Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания". Симорон - книги.

С книгой Джозефа Мерфи «Сила вашего подсознания» и фильмом «Секрет» впервые познакомилась летом 2010 года. Их мне дала женщина, которая лежала полгода, прикованная к постели после перелома позвоночника, потом полностью восстановилась и теперь помогает людям – занимается разными видами массажа. О ней я писала на главной странице сайта. Вначале чтения книги меня некоторые вещи насторожили, например, термин «научная молитва». Еще я себя почувствовала зрителем передачи «Топ-шоп» - на первый взгляд мне показалось, что автор очень навязчиво рекламирует свое произведение. Я уж было хотела отложить книгу в сторону и при ближайшей возможности вернуть владелице. Но решила все же прочитать еще несколько страничек – и не пожалела. Вникнув, я поняла, что под «научной молитвой» автор подразумевает повторение позитивных установок. Еще я обнаружила для себя много всего интересного, многое взяла на заметку. В процессе чтения шел внутренний диалог, перелистывая страницы, на душе становилось легко, находились ответы на давно мучащие вопросы. Эту книгу я теперь регулярно перечитываю. То же самое могу сказать и о фильме «Секрет». Когда меня начинает затягивать болото отчаяния, я включаю его. В процессе просмотра все становится на свои места – появляется желание жить, вера в исцеление – для меня это как скорая помощь. Думаю, в произведениях и фильмах такого характера главное уловить суть, найти то зерно, которое будет давать свои позитивные жизнеутверждающие всходы и помогать жить в радости, в доверительном ожидании полного исцеления.

Ссылка для скачивания книги Вадима Алексеевича Гурангова, Владимира Афанасьевича Долохова "Курс начинающего волшебника":
 
Ссылка для скачивания уведомления о конфискации болезни:
В симороне есть техника переименования. В одной из книг по симорону говорится об усилении эффекта техники переименования, если она осуществляется в стихотворной форме. Я это учла и наклеила на стену около монитора компа свое фото и позитивный стих моего сочинения. 

Я - ЛЕДИ СЧАСТЬЯ, ЛЕДИ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА!

Живу сейчас, а вовсе не вчера;

И каждый день я запускаю своей жизни киноленту

ГАРМОНИИ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!

Ссылка для скачивания Я ЕСМЬ ЗДОРОВЬЕ:
Ссылка для скачивания медицинского заключения:
Ссылка для скачивания акции:
Ссылка для скачивания книги "САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИК" В.А. Гурангова, В.А. Долохова:
Ссылка для скачивания книги "Симорон из первых рук" Петра Бурлан и Петр Бурлан:
Ссылка для скачивания книги "Симорон: паштет из дирижаблей и флейт. Десять лакомых кусочков" Петра Бурлан и Пётр Бурлан:

1 комментарий:

  1. К своему стыду так и не поняла, как зовут автора. Простите ради Бога! Что хочу сказать, кто ищет, тот всегда найдет. Когда мне поставили диагноз РС, напряглась как то. Думала, что плевать на всех, я справлюсь. Нырнула в просторы интернета в поисках рецептов.. и ужаснулась. Со всех страниц на меня сыпалось страшное слово "неизлечимо". Симорон, самогипноз, " Секрет" и куча всего прочего не давали результатов. И вот сегодня в голову пришла мысль, а почему я не ищу в инете "ИЗЛЕЧЕНИЕ от РС"? Ёлки-палки, я просто не по тому пути шла. Зачем мне лечение, мне нужен совершенно конкретный результат: излечение. И вот я на этом блоге! По крайней мере я встретила человека, который говорит именно о том, что я ищу:ИЗЛЕЧЕНИЕ!. Осваиваюсь. Благодарю!!!!

    ОтветитьУдалить