Джон Кехо "Подсознание может все". Аудиосеминар Джона Кехо. Фильм "Секрет".

В Челябинске, когда находилась на лечении в АПИ центре мед.сестра познакомила меня с книгой Джона Кехо «Подсознание может все», которая однозначно изменила многое во мне. С этой книги началось переосмысление, изменение содержимого моих мыслей. Не всегда получается взять волю в кулак, не лениться, не реагировать на то, что все далеко не так, как хотелось бы. Все начнет меняться в Вашей жизни именно в тот момент, когда Вы перестанете циклиться на болезни, перестанете думать, что болезнь – это необратимый прогрессирующий процесс и поверите в обратное. В том, что методики, описанные в книге, безотказно действуют не раз убеждалась и я, и моя семья. Я занимаюсь визуализацией, представляю себя здоровой, полной жизненной энергией девушкой. Успешной, преуспевающей и любимой. Представляю, как на своем земельном участке строю дом моей мечты, езжу на своем автомобиле Toyota Land Cruiser 200 на участок, организовываю привоз строительных материалов, контролирую строителей, проект я уже создала. Я здоровая, успешная, красивая, преуспевающая девушка. У меня свой бизнес – сеть магазинов одежды, бижутерии, украшений из натурального камня. Я счастливая! Использую еще методику многократного повторения позитивных установок. Все это действует, только нужно систематически, без лени заниматься этим. Наша семья неоднократно убеждалась в действенности этих методик – часто сама удивляюсь – это похоже на чудо! То как ты мыслишь, ежедневное содержимое твоих мыслительных процессов всегда находит выход в нашей материальной реальной жизни. Где-то я прочитала: «Как ты сегодня думаешь, так ты завтра и живешь» - в этом я неоднократно убеждалась. Знаю, какие могут возникнуть трудности в процессе перестройки на новую модель мышления, сама с этим неоднократно сталкивалась и сталкиваюсь до сих пор. Но понимаю, хоть и не просто вылезти из болота нескончаемых переживаний и мыслей о болезни, которые со страшной силой тебя затягивают все дальше и дальше, надо, обязательно надо положить конец всему этому, осознать, что каждый человек должен и просто обязан жить в здоровье, добре, счастье. Для этого нужно изменить привычный образ мышления, постараться и изменить. Несмотря ни на что жизненно необходимо думать позитивно, с любовью и жить в радостном доверительном ожидании полного исцеления.
Ссылка для скачивания аудиосеминара Джона Кехо:
Недавно я нашла аудиосеминар Джона Кехо. Для меня это было большой радостью. Книгу Джона Кехо я перечитываю постоянно - литература такого характера реально помогает психологически, помогает взглянуть на многое под другим углом, наполняет жизнь позитивом. Когда слушаешь семинар и слышишь голос Джона Кехо такой жизнеутверждающий и харизматичный, понимаешь еще с большей уверенностью, что все обязательно получится. Чувство веры, которое под влиянием окружающих факторов и жизненных событий угасает и кажется, что сходит на «нет», вновь оживает – хочется жить, ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ, начинаешь четко понимать, что все возможно!

Когда меня начинает затягивать болото отчаяния, я включаю фильм "Секрет". В процессе просмотра все становится на свои места – появляется желание жить, вера в исцеление – для меня это как скорая помощь. Думаю, в произведениях и фильмах такого характера, главное, уловить суть, найти то зерно, которое будет давать свои позитивные, жизнеутверждающие всходы и помогать жить в радости, в доверительном ожидании полного исцеления. По поводу этого фильма могут возникать и спорные моменты. На мой взгляд, некоторые вопросы преподносились в нем как-то по-рыночному, потребительски что ли. Но, как я уже писала выше, главное, уловить суть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий